• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "КВН в Беларуси" » Административный » Правила портала » Альтернативный форум Белорусского КВН (что это такое и с чем его едят?)
Альтернативный форум Белорусского КВН
белыйДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Отсутствует
вы ж не спрашивали...гыгы они на это не пойдут, это почему же?!?!? чем этот форум от того отличается??? там тоже была тема слухи...и всё остальное

Добавлено (10 Июля 2007, 14:17)
---------------------------------------------
и что за бред с администратором?!?!? он вроде поддерживать должен работу сайта, а не понтоваться мол он всё исправил и запустит форум только после разговора с бел квн-ом, так пусть поговорит, а не тормозит...

kydapodatsyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:21 | Сообщение # 17
Admin
белый, запуск форума если и будет, то как я слышал к осени ближе, когда пора цыпоят считать)))
Quote (белый)
чем этот форум от того отличается

тем, что он не на глючном php
и тут не будет подобного рода раздолбайства, как на квн.бай.бай с ссылками и прочей херью, а также с такими вопросами типа "А почему я не могу аватар себе поставить?"

vitaliy_05Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:02 | Сообщение # 18
Полковник
т.е. тут реально следят, чтобы небыло косяков, а это приятно
В конце концов, гляньте на Россию, живет же там и Амиковский сайт и КВНру прекрасно себя чувствует, только вот я не помню когда был на амике, а на квнру регулярно, как с женой biggrin
,

вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем

kydapodatsyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:07 | Сообщение # 19
Admin
Quote (vitaliy_05)
живет же там и Амиковский сайт

я бы сказал "переживает" долгое становление после смены дизайна biggrin

белыйДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:56 | Сообщение # 20
Подполковник
на амике всё поздно вывешивают, это не удобно, проще на квн ру ру, гы г ы залезть и всё узнать, гы г ы ещё и мнений почитаеш...а амик для ПАНАРАМЫ на БТ

vitaliy_05Дата: Среда, 11 Июля 2007, 10:10 | Сообщение # 21
Полковник
хорошее сравнение с панорамой

vitaliy_05Дата: Среда, 18 Июля 2007, 13:45 | Сообщение # 22
Полковник
поживем увидим, и почему же?

DENISKA_KORABLЁVДата: Среда, 18 Июля 2007, 14:31 | Сообщение # 23
Сержант
Мои предложения:
Просто сделать всё так как было, т.е. phpbb
Без всяких там: Моя звать и прочей ересь(даты рождения и т.п.(тем более с обязательными для запролнения строчками))..
Суть копии phpbb: главную страницу сделать такой как и была (добро пожаловать, первые лиги и т.д.)
+ к тому же все привыкли к старому форуму...У меня например после первого взгляда на нынешний форум малёк отпало желание здесь обитать...Зарегился только для того что бы написать предложения...
И ещё: если это всё делаеться для людей на общественных начинаниях и добровольной основе, без кого-то либо желания блеснуть - по-меньше Могилёва на форуме (в названии, в адресе, картиках и шутках и прочее) ...
Спасибо...

Carmina Burana

TenerifeДата: Среда, 18 Июля 2007, 16:07 | Сообщение # 24
Альтернативный модератор
Quote (DENISKA_KORABLЁV)
Суть копии phpbb: главную страницу сделать такой как и была (добро пожаловать, первые лиги и т.д.)
+ к тому же все привыкли к старому форуму...У меня например после первого взгляда на нынешний форум малёк отпало желание здесь обитать...Зарегился только для того что бы написать предложения...

зачем нужна точная копия? ты хочешь все глюки и недостатки перенести сюда? smile зачем вешать движок, который морально устарел лет на 5. этот лучше гораздо, более функционален и удобен.
по поводу обязательных полей для заполнения - ну ты ж квнщик, с юмором подойти к этому smile
напиши все-таки недостатки, т.е. чем именно тебе форум не нравится и чем он хуже пхпбб (кроме того что он не "такой", а все привыкли к "такому").

ДиректорДата: Среда, 18 Июля 2007, 19:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
я вообще не понял зачем начинать сайтс нуля, если есть готовый..... с нормальными функциями.... и получше будет того сайта... то что он не привычен,тут дело времени........заходи чаще - привыкнешь. темы в большинстве своем сохранены............ а то, что могилев блещет на форуме - это следствие того, что форум на могилевском сайте. поверьписать меньше мы не стали, как писали на своем форуме, так и продолжили на этом.... пиши вместе с нами пиши больше нас.... и вс изменится

vitaliy_05Дата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:42 | Сообщение # 26
Полковник
Денис, а слабо откликнуться на эту просьбу- предложение, отвечающее одному из твоих требований? smile
http://kydapodatsya.clan.su/forum/2-41-1
и показать не дурной, но, надеюсь, заразительный пример, прислав шутки и фоты "Челси" или своего нового проекта?

DENISKA_KORABLЁVДата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:45 | Сообщение # 27
Сержант
Quote (Tenerife)
зачем нужна точная копия? ты хочешь все глюки и недостатки перенести сюда? зачем вешать движок, который морально устарел лет на 5. этот лучше гораздо, более функционален и удобен.

Старее не значит хуже...Новее не значит лучше...
Не надо копировать тот...
Надо просто создать новый, но такой же как был...Восстановить(создав заново) те темы(хотя бы с главной страницы) которые были..
Хотя я не настаиваю...Мне просто кажеться, что так было бы лучше...
Знакомые так же говорят, что форум-шило...

Carmina Burana

ДиректорДата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (DENISKA_KORABLЁV)
Знакомые так же говорят, что форум-шило...

это шило уже работает больше года без единой проблемы.. и никакие вирусы, и вся байда на нем нем присутствуют......
так что ответь сам на вопрос: что шило, а что нет?

белыйДата: Четверг, 19 Июля 2007, 17:09 | Сообщение # 29
Подполковник
вирусов нет потому что с таким названием форум трудно найти даже в поисковике, да и смысл ставить ссылки на непосещаемом портале вот у вас ничего подобного и не было...

DENISKA_KORABLЁVДата: Пятница, 20 Июля 2007, 15:07 | Сообщение # 30
Сержант
Былый - молодец!

Не посчитайте мои упрёки наездами и всё такое...Я сам не разбираюсь в технической стороне вещей...Я могу лишь говорить обо всём как обыватель...Мне лично этот форум не нравиться...Старый был лучше...
Вот...Однако я лучше сделать ничего не смогу и не сумею...Поэтому буду молчать и принимать всё как есть...
Все мы хотим что бы было лучше...
А получаеться как всегда...

Добавлено (20 Июля 2007, 14:05)

Quote (vitaliy_05)
Денис, а слабо откликнуться на эту просьбу- предложение, отвечающее одному из твоих требований?
http://kydapodatsya.clan.su/forum/2-41-1
и показать не дурной, но, надеюсь, заразительный пример, прислав шутки и фоты "Челси" или своего нового проекта?

У нас нету коллективных фоток...
Разве что одна-две...Но все на любительском уровне и плохого качества...
Обещаем, что к играм Минской лиги проведём фотосессию...

Что касаеться шуток: прислать мы их можем...Но разумееться которые уже засвечены...

Добавлено (20 Июля 2007, 14:06)
Мы - всмыле - я

Добавлено (20 Июля 2007, 14:07)
А новый проект пока не афишируем...

Carmina Burana

Форум "КВН в Беларуси" » Административный » Правила портала » Альтернативный форум Белорусского КВН (что это такое и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
развернуть все

21 Ноября 2018 Премьер-Лига КВН (Минск). Финал 2018
подробности изменить
23 Ноября 2018 Кубок Губернатора Минской Области - 2018
подробности изменить
02 Декабря 2018 Телевизионная Международная Лига МС КВН. Финал 2018
подробности изменить
06 Декабря 2018 Технолига КВН. Финал 2018
подробности изменить
07 Декабря 2018 Технолига КВН. Фестиваль 2019
подробности изменить
08 Декабря 2018 Межрегиональная Лига МС КВН "КВН.Бел". Финал 2018.
подробности изменить
16 Декабря 2018 МежГалактическая Лига КВН. Финал 2018
подробности изменить

Профиль kydapodatsyakydapodatsya