• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "КВН в Беларуси" » Административный » Правила портала » Альтернативный форум Белорусского КВН (что это такое и с чем его едят?)
Альтернативный форум Белорусского КВН
белыйДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Отсутствует
вы ж не спрашивали...гыгы они на это не пойдут, это почему же?!?!? чем этот форум от того отличается??? там тоже была тема слухи...и всё остальное

Добавлено (10 Июля 2007, 14:17)
---------------------------------------------
и что за бред с администратором?!?!? он вроде поддерживать должен работу сайта, а не понтоваться мол он всё исправил и запустит форум только после разговора с бел квн-ом, так пусть поговорит, а не тормозит...


 
kydapodatsyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:21 | Сообщение # 17
Admin
Статус: Отсутствует
белый, запуск форума если и будет, то как я слышал к осени ближе, когда пора цыпоят считать)))
Quote (белый)
чем этот форум от того отличается

тем, что он не на глючном php
и тут не будет подобного рода раздолбайства, как на квн.бай.бай с ссылками и прочей херью, а также с такими вопросами типа "А почему я не могу аватар себе поставить?"


 
vitaliy_05Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:02 | Сообщение # 18
Полковник
Статус: Отсутствует
т.е. тут реально следят, чтобы небыло косяков, а это приятно
В конце концов, гляньте на Россию, живет же там и Амиковский сайт и КВНру прекрасно себя чувствует, только вот я не помню когда был на амике, а на квнру регулярно, как с женой biggrin
,


вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
kydapodatsyaДата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:07 | Сообщение # 19
Admin
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
живет же там и Амиковский сайт

я бы сказал "переживает" долгое становление после смены дизайна biggrin


 
белыйДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:56 | Сообщение # 20
Подполковник
Статус: Отсутствует
на амике всё поздно вывешивают, это не удобно, проще на квн ру ру, гы г ы залезть и всё узнать, гы г ы ещё и мнений почитаеш...а амик для ПАНАРАМЫ на БТ

 
vitaliy_05Дата: Среда, 11 Июля 2007, 10:10 | Сообщение # 21
Полковник
Статус: Отсутствует
хорошее сравнение с панорамой

вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
vitaliy_05Дата: Среда, 18 Июля 2007, 13:45 | Сообщение # 22
Полковник
Статус: Отсутствует
поживем увидим, и почему же?

вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
DENISKA_KORABLЁVДата: Среда, 18 Июля 2007, 14:31 | Сообщение # 23
Сержант
Статус: Отсутствует
Мои предложения:
Просто сделать всё так как было, т.е. phpbb
Без всяких там: Моя звать и прочей ересь(даты рождения и т.п.(тем более с обязательными для запролнения строчками))..
Суть копии phpbb: главную страницу сделать такой как и была (добро пожаловать, первые лиги и т.д.)
+ к тому же все привыкли к старому форуму...У меня например после первого взгляда на нынешний форум малёк отпало желание здесь обитать...Зарегился только для того что бы написать предложения...
И ещё: если это всё делаеться для людей на общественных начинаниях и добровольной основе, без кого-то либо желания блеснуть - по-меньше Могилёва на форуме (в названии, в адресе, картиках и шутках и прочее) ...
Спасибо...


Carmina Burana
 
TenerifeДата: Среда, 18 Июля 2007, 16:07 | Сообщение # 24
Альтернативный модератор
Статус: Отсутствует
Quote (DENISKA_KORABLЁV)
Суть копии phpbb: главную страницу сделать такой как и была (добро пожаловать, первые лиги и т.д.)
+ к тому же все привыкли к старому форуму...У меня например после первого взгляда на нынешний форум малёк отпало желание здесь обитать...Зарегился только для того что бы написать предложения...

зачем нужна точная копия? ты хочешь все глюки и недостатки перенести сюда? smile зачем вешать движок, который морально устарел лет на 5. этот лучше гораздо, более функционален и удобен.
по поводу обязательных полей для заполнения - ну ты ж квнщик, с юмором подойти к этому smile
напиши все-таки недостатки, т.е. чем именно тебе форум не нравится и чем он хуже пхпбб (кроме того что он не "такой", а все привыкли к "такому").
 
ДиректорДата: Среда, 18 Июля 2007, 19:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Статус: Отсутствует
я вообще не понял зачем начинать сайтс нуля, если есть готовый..... с нормальными функциями.... и получше будет того сайта... то что он не привычен,тут дело времени........заходи чаще - привыкнешь. темы в большинстве своем сохранены............ а то, что могилев блещет на форуме - это следствие того, что форум на могилевском сайте. поверьписать меньше мы не стали, как писали на своем форуме, так и продолжили на этом.... пиши вместе с нами пиши больше нас.... и вс изменится

 
vitaliy_05Дата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:42 | Сообщение # 26
Полковник
Статус: Отсутствует
Денис, а слабо откликнуться на эту просьбу- предложение, отвечающее одному из твоих требований? smile
http://kydapodatsya.clan.su/forum/2-41-1
и показать не дурной, но, надеюсь, заразительный пример, прислав шутки и фоты "Челси" или своего нового проекта?


вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
DENISKA_KORABLЁVДата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:45 | Сообщение # 27
Сержант
Статус: Отсутствует
Quote (Tenerife)
зачем нужна точная копия? ты хочешь все глюки и недостатки перенести сюда? зачем вешать движок, который морально устарел лет на 5. этот лучше гораздо, более функционален и удобен.

Старее не значит хуже...Новее не значит лучше...
Не надо копировать тот...
Надо просто создать новый, но такой же как был...Восстановить(создав заново) те темы(хотя бы с главной страницы) которые были..
Хотя я не настаиваю...Мне просто кажеться, что так было бы лучше...
Знакомые так же говорят, что форум-шило...


Carmina Burana
 
ДиректорДата: Четверг, 19 Июля 2007, 12:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Статус: Отсутствует
Quote (DENISKA_KORABLЁV)
Знакомые так же говорят, что форум-шило...

это шило уже работает больше года без единой проблемы.. и никакие вирусы, и вся байда на нем нем присутствуют......
так что ответь сам на вопрос: что шило, а что нет?


 
белыйДата: Четверг, 19 Июля 2007, 17:09 | Сообщение # 29
Подполковник
Статус: Отсутствует
вирусов нет потому что с таким названием форум трудно найти даже в поисковике, да и смысл ставить ссылки на непосещаемом портале вот у вас ничего подобного и не было...

 
DENISKA_KORABLЁVДата: Пятница, 20 Июля 2007, 15:07 | Сообщение # 30
Сержант
Статус: Отсутствует
Былый - молодец!

Не посчитайте мои упрёки наездами и всё такое...Я сам не разбираюсь в технической стороне вещей...Я могу лишь говорить обо всём как обыватель...Мне лично этот форум не нравиться...Старый был лучше...
Вот...Однако я лучше сделать ничего не смогу и не сумею...Поэтому буду молчать и принимать всё как есть...
Все мы хотим что бы было лучше...
А получаеться как всегда...

Добавлено (20 Июля 2007, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (vitaliy_05)
Денис, а слабо откликнуться на эту просьбу- предложение, отвечающее одному из твоих требований?
http://kydapodatsya.clan.su/forum/2-41-1
и показать не дурной, но, надеюсь, заразительный пример, прислав шутки и фоты "Челси" или своего нового проекта?

У нас нету коллективных фоток...
Разве что одна-две...Но все на любительском уровне и плохого качества...
Обещаем, что к играм Минской лиги проведём фотосессию...

Что касаеться шуток: прислать мы их можем...Но разумееться которые уже засвечены...

Добавлено (20 Июля 2007, 14:06)
---------------------------------------------
Мы - всмыле - я

Добавлено (20 Июля 2007, 14:07)
---------------------------------------------
А новый проект пока не афишируем...


Carmina Burana
 
Форум "КВН в Беларуси" » Административный » Правила портала » Альтернативный форум Белорусского КВН (что это такое и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
развернуть все

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: