Наши в Сочи. Зачем ?

# Команда КВН Город 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
1 "А-Я-яй" Могилев
2 "Бабац-Джедаи" Минск
3 "Белорусская сборная" Минск
4 "Большая разница" Минск
5 "БРУлики" Могилев
6 "Вдребезги" Минск
7 "Гораздо" Брест
8 "Дельфинарий" Пинск
9 "Дети ПОнедельника" (ДеПо) Гродно
10 "Жара" Гомель
11 "Кандыбобрики" Гомель
12 "Клуб будущих жен" Гомель
13 "Менск" Минск
14 "Не забудьте выключить телевизор" (НЗВТ) Гомель
15 "Объединенная команда" Брест
16 "Опять25" Гомель
17 "Плюс" Гомель
18 "Принцип БГУ" Минск
19 "Пряники" Минск
20 "Разные люди" Минск
21 "Республика" Минск
22 "Сборная ВГТУ" Витебск
23 "Совесть" Минск
24 "Так получилось" Гомель
25 "Типичное Пижонство" Минск
26 "Трезвые кони" Рогачёв
27 "Ультра" Гомель
28 "Фрекен Бок" Минск
29 "Хорошо" Минск
30 "ЧП" Минск
31 "Экстрим" Могилев
32 "Cosa Nostra" Минск
33 "Chelsea F.C."/"Carmina Burana" Минск
34 "VIP" Минск
35 "27 по Гринвичу" Минск
36 "Альта Виста" Гродно
37 "Bugs Bunny" Минск
38 "ПэПэ" Гомель
39 "Сан-Франциско" Гомель
40 "ИЗИФ" Минск
41 "Во Что Бы То Ни Стало"/ "Вишня" Брест
42 "Машина" Гомель
43 "Сборная БГПУ" Минск
44 "Минское Море" Минск
45 "Fail" Гомель
46 "В плане разумного" Минск
47 "Бровки" Минск
48 "Сборная БрГТУ" Брест
49 "Цветы" Гомель
50 "Игорь" Минск
51 "Сахар" Минск
52 "Янка Брыль" Гомель
53 "Было Дело" Минск
54 "Сборная БГЭУ" Минск
55 "ОтМАЗка" Минск
56 "Эдуард Валерьевич" Гомель
57 "Здравствуй, ракета!" Витебск
58 "Белые Росы" Гродно-Минск
59 "Гаага" Минск
60 "Ну и Что?!" Могилев
61 "Сборная БГУ" (молодая) Минск
62 "Дело техники" Минск
63 "Два капитана - 1955" Минск
64 "Сборная твоего города" Минск
65 "Миллион" Минск
66 "Доброе Утро" Витебск
67 "Татьянин День" Минск
68 "Сборная БРУ" / "БРУклин" Могилев
69 "Шальная императрица" Минск
70 "Команда Бойля-Мариотта" Минск
71 "Партизаны" Минск
72 "Попурри" Минск
73 "Бобёр Егор" Минск
74 "Французский факультет" Минск
75 "Лучшие друзья" Минск
76 "Доктор Хаусс" Могилёв
77 "Юрий Гагарин" Могилёв
78 "Собрание сочинений" Минск
79 "Чайка" Кобрин
80 "Исподволь" Минск
81 "Кошка" Минск
82 "ХАОС" Горки
83 "Агрогородок" Витебск
84 "Все В Стали" Жлобин
85 "Дукалис" Витебск
86 "Мы из кино" Гомель
- Команда получила рейтинг
- Команда не получила ничего
- Команда получила повышенный рейтинг
- Команда прошла во 2 тур Фестиваля
- Команда прошла во 2 тур Фестиваля с выступлением в формате "эпизод" (было до 2008)
- Команда прошла в Гала-концерт Фестиваля
развернуть все

30 Сентябрь 2017 Телевизионная Международная Лига МС КВН. Первая 1/2 2017
подробности изменить
01 Октябрь 2017 Телевизионная Международная Лига МС КВН. Вторая 1/2 2017
подробности изменить
26 Ноябрь 2017 Кубок Светлогорска-на-Березине
подробности изменить

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сейчас на сайте:
Сегодня были: Eldes