• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tenerife, Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Высшая Лига КВН » КВН' прогноз. 2 сезон. (делаем ставки...)
КВН' прогноз. 2 сезон.
HarizmaДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 19:15 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Отсутствует
1. "Минское Море"
2. "Carmina Burana
3. "Игорь"
4. "Кстати"

4 октября:

1. "Сборная БГПУ"
2. "Падающая снежинка"
3. "Моцная"
4. "Тили-Тили Тесто"

 
beaverДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 19:40 | Сообщение # 77
Рядовой
Статус: Отсутствует
ПРЕМЬЕРКА

1."Минское Море"
2. "Carmina Burana
3. "Кстати"
4. "Игорь"

4 октября:

1. "Сборная БГПУ"
2. "Падающая снежинка"
3. "Тили-Тили Тесто"
4. "Моцная"

 
AlexTTДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 22:17 | Сообщение # 78
Рядовой
Статус: Отсутствует
"Премьер-Лига" КВН г. Минска:

26 сентября:
1. "Минское Море"
2. "Carmina Burana"
3. "Игорь"
4. "Кстати"

4 октября:
1. "Сборная БГПУ"
2. "Падающая снежинка"
3. "Моцная"
4. "Тили-Тили Тесто"

 
GloriaДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 03:44 | Сообщение # 79
Рядовой
Статус: Отсутствует
Составы "Полесья":

28 сентября:

1. "Жара" (ГЦК, Гомель)
2. Сборная БГПУ (Минск)
3. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)
4. "Падлопатку" (Брянск)
5. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)

29 сентября:

1. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
2. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
3. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)
4. "BubbleSmile" (Архангельск)
5. Сборная Карелии (Петрозаводск)

Составы "Премьер-Лиги" КВН г. Минска:

26 сентября:

1. "Минское Море"
2. "Carmina Burana"
3. "Игорь"
4. "Кстати"

4 октября:

1. "Сборная БГПУ"
2. "Падающая снежинка"
3. "Моцная"
4. "Тили-Тили Тесто"


Чего нет в жизни, то есть в КВНе...
 
mxcДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 05:32 | Сообщение # 80
Сержант
Статус: Отсутствует
"Премьер-Лиги" КВН г. Минска:
26 сентября:
1. "Минское Море"
2. "Carmina Burana"
3. "Кстати"
4. "Игорь"

4 октября:
1. "Моцная"
2. "Сборная БГПУ"
3. "Тили-Тили Тесто"
4. "Падающая снежинка"


КВН, бля...
 
HarizmaДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 81
Рядовой
Статус: Отсутствует
маленькое чейндж: 26 на третьем месте снежинка, а на 4м кто там остался, а то ребята там поменялись )))
 
DAudДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 16:33 | Сообщение # 82
Рядовой
Статус: Отсутствует
* [# ] DAud (Сегодня 15:32)
[вручить подарок]
Составы "Полесья":
28 сентября:

1. "Падлопатку" (Брянск)
2. Сборная БГПУ (Минск)
3. "Жара" (ГЦК, Гомель)
4. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
5. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)

29 сентября:

1. Сборная Карелии (Петрозаводск)
2. "BubbleSmile" (Архангельск)
3. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
4. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)
5. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)

Команды резерва:
1. "Хорошо" (Минск)
2. "МАторы" (ВГУ им. Машерова, Витебск)

Составы "Премьер-Лиги" КВН г. Минска:

26 сентября:

1. "Минское Море"
2. "Carmina Burana"
3. "Игорь"
4. "Кстати"

4 октября:

1. "Сборная БГПУ"
2. "Падающая снежинка"
3 "Моцная"
4 "Тили-Тили Тесто"
2. "Падающая снежинка"

Составы Первой Лиги МС КВН:

3 октября:

1 «Минское море» (сборная БГУИР и БГУ, Минск)
2 «Миллениум» (Ульяновск)
3 «Бомонд» (Челябинск)
4. «ТПУ» (Томск)
5. «ДГТУ» (Ростов на Дону)
6. Сборная Алтайского края (Барнаул)

4 октября:

1. «Кефир» (Нягань)
2. Сборная Батайска
3. «Carmina Burana» (Минск)
4. Сборная Самарской области «Приора»
5. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
6. Сборная Сургутнефтегаза (Сургут)

 
HarizmaДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 23:12 | Сообщение # 83
Рядовой
Статус: Отсутствует
Составы "Полесья":
28 сентября:
1. "Жара" (ГЦК, Гомель)
2. Сборная БГПУ (Минск)
23 "Падлопатку" (Брянск)
4. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
5. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)

29 сентября:

1. Сборная Карелии (Петрозаводск)
2. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
3. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
4. "BubbleSmile" (Архангельск)
5. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)

 
beaverДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 22:40 | Сообщение # 84
Рядовой
Статус: Отсутствует
Составы "Полесья":
28 сентября:
1. "Жара" (ГЦК, Гомель)
2. Сборная БГПУ (Минск)
3. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
4. "Падлопатку" (Брянск)
5. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)
29 сентября:

1. Сборная Карелии (Петрозаводск)
2. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
3. "BubbleSmile" (Архангельск)
4. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
5. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)

 
AlexTTДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 09:07 | Сообщение # 85
Рядовой
Статус: Отсутствует
"Полесье":

28 сентября:

1. "Жара" (ГЦК, Гомель)
2. Сборная БГПУ (Минск)
3. "Падлопатку" (Брянск)
4. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
5. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)

29 сентября:

1. Сборная Карелии (Петрозаводск)
2. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
3. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
4. "BubbleSmile" (Архангельск)
5. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)

 
mxcДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 18:15 | Сообщение # 86
Сержант
Статус: Отсутствует
"Полесье":

28 сентября:
1. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
2. "Жара" (ГЦК, Гомель)
3. "Падлопатку" (Брянск)
4. Сборная БГПУ (Минск)
5. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)

29 сентября:
1. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
2. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
3. "BubbleSmile" (Архангельск)
4. Сборная Карелии (Петрозаводск)
5. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)


КВН, бля...
 
HarizmaДата: Четверг, 01 Октября 2009, 17:40 | Сообщение # 87
Рядовой
Статус: Отсутствует
3 октября:
1. «Миллениум» (Ульяновск)
2. «Минское море» (сборная БГУИР и БГУ, Минск)
3. «ДГТУ» (Ростов на Дону)
4. «ТПУ» (Томск)
5. «Бомонд» (Челябинск)
6. Сборная Алтайского края (Барнаул)

4 октября:
1. «Кефир» (Нягань)
2. Сборная Батайска
3. Сборная Сургутнефтегаза (Сургут)
4. «Carmina Burana» (Минск)
5. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
6. Сборная Самарской области «Приора»

 
beaverДата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 88
Рядовой
Статус: Отсутствует
3 октября:
1. «Минское море» (сборная БГУИР и БГУ, Минск)
2. «Миллениум» (Ульяновск)
3. «Бомонд» (Челябинск)
4. «ТПУ» (Томск)
5. «ДГТУ» (Ростов на Дону)
6. Сборная Алтайского края (Барнаул)

4 октября:
1. Сборная Батайска
2. «Кефир» (Нягань)
3. Сборная Сургутнефтегаза (Сургут)
4. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
5. Сборная Самарской области «Приора»
6. «Carmina Burana» (Минск)
 
AlexTTДата: Суббота, 03 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 89
Рядовой
Статус: Отсутствует
3 октября:

1. «Миллениум» (Ульяновск)
2. «Минское море» (сборная БГУИР и БГУ, Минск)
3. «Бомонд» (Челябинск)
4. «ТПУ» (Томск)
5. Сборная Алтайского края (Барнаул)
6. «ДГТУ» (Ростов на Дону)

4 октября:
1. Сборная Батайска
2. Сборная Сургутнефтегаза (Сургут)
3. «Кефир» (Нягань)
4. «Carmina Burana» (Минск)
5. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
6. Сборная Самарской области «Приора»

 
mxcДата: Суббота, 03 Октября 2009, 08:13 | Сообщение # 90
Сержант
Статус: Отсутствует
Первая Лига МС КВН:

3 октября:
1. «Минское море» (сборная БГУИР и БГУ, Минск)
2. «Миллениум» (Ульяновск)
3. «ТПУ» (Томск)
4. «ДГТУ» (Ростов на Дону)
5. Сборная Алтайского края (Барнаул)
6. «Бомонд» (Челябинск)

4 октября:
1. «Кефир» (Нягань)
2. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
3. «Carmina Burana» (Минск)
4. Сборная Сургутнефтегаза (Сургут)
5. Сборная Батайска
6. Сборная Самарской области «Приора»


КВН, бля...
 
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Высшая Лига КВН » КВН' прогноз. 2 сезон. (делаем ставки...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
развернуть все

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: kydapodatsya, OliverBRUS