• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tenerife, vitaliy_05  
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Обо всем » Ворованный материал из Белоруссии (Какая команда показывала?)
Ворованный материал из Белоруссии
ТехностильДата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Отсутствует
Привет! У нас в Туле как-то проходил КВН, так там одна из команд показала следующий номер:
Под музыку песни "Я это ты ты это я и ничего не надо нам"
На большом экране менялись слайды. Президент Лукашенко сменялся Путиным, Масляко старший Масляковым младшим. В Туле не могли придумать про Лукашенко. Может кто из белорусских команд сочинил такой номер?
 
vitaliy_05Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:59 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Отсутствует
У нас про Лукашенко уже давно ничего не сочиняют, т.е. не показывают, хотя, может из запасников
теоретически могли и у вас про Лу придумать, когда не знаешь, кем заполнить визуальный ряд - он незаменимая личность, куда более узнаваем, чем президент Украины или Монголии...


вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
TenerifeДата: Вторник, 10 Июля 2007, 19:16 | Сообщение # 3
Альтернативный модератор
Статус: Отсутствует
Не припомню я такого номера, чтобы Лукашенко Путиным сменялся, да и не шутят у нас так уже очень давно, ибо цензура )
 
ДиректорДата: Среда, 11 Июля 2007, 02:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус: Отсутствует
Такого номера не было и быть не может........... Может у вас в Туле какой белорус прижился - вот и пишет!!!!

 
белыйДата: Среда, 11 Июля 2007, 10:42 | Сообщение # 5 | Следы заметал белый - Среда, 11 Июля 2007, 10:45
Подполковник
Статус: Отсутствует
был очень давно музыкальный номер у новых армян, там президент армении пел путину я это ты ты это я(тогда армения подкатывала к россии как беларусь)...во как я помню то...поисчите игры с новыми армянами вышки...

Добавлено (11 Июля 2007, 09:42)
---------------------------------------------
на самом деле на поверхности идея, то...ещё в беларуси был номер со слайдами, "билетик в кино, и на экране твой любимый герой, фотки лукашенко смешные"...


 
ТехностильДата: Пятница, 13 Июля 2007, 16:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Отсутствует
Да там очень положительный образ Лукашенко. Потом идет Масляков старший сменяется Масляковым младшим.
Ну раз, нет так и нет, хотя если что-нибудь под такую песню пролетало - то напишите. У нас с воровством плохо...
 
vitaliy_05Дата: Пятница, 13 Июля 2007, 17:30 | Сообщение # 7
Полковник
Статус: Отсутствует
Quote (Техностиль)
У нас с воровством плохо...

т.е. хорошо biggrin


вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
белыйДата: Пятница, 13 Июля 2007, 17:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin играйте в квн

 
priyatelyДата: Четверг, 09 Августа 2007, 12:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Статус: Отсутствует
Друзья! Я - это ты, Ты- это я, пели БГУшки о Беларуси и России! Пересмотрите игры с ними!
 
ДиректорДата: Четверг, 09 Августа 2007, 14:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Статус: Отсутствует
Quote (priyately)
Друзья! Я - это ты, Ты- это я, пели БГУшки о Беларуси и России! Пересмотрите игры с ними!

это было в визитке, и причем без портретов,да и не песня, а просто музыкальная тычка. Почитай внимательно. речь не идет о России и Беларуси, речь идет о песне со слайдами....


 
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Обо всем » Ворованный материал из Белоруссии (Какая команда показывала?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
развернуть все

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: