Модератор форума: Tenerife, Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Высшая Лига КВН » КВН' прогноз. 2 сезон. (делаем ставки...)
КВН' прогноз. 2 сезон.
kydapodatsyaДата: Пятница, 27 Марта 2009, 18:19 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Отсутствует
Незабываем про "Премьер-Лигу" КВН г .Минска:
29 марта:
"Фигмунд Зрейд"
"Кстати"
"Моцная"
"На бруньках"
"Кармина Бурана"


 
GloriaДата: Суббота, 28 Марта 2009, 22:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Отсутствует
1 игра
1. «Сан-Франциско» (Гомель)
2. Сборная БГПУ (Минск, БГПУ)
3. «27 по Гринвичу» (Минск, ПО ОО "БРСМ" МГЛУ)
4. «Линия жизни» (Всеволжск)
5. «Новые люди» (Витебск, ВГМУ)
6. «В десяточку» (Кобрин)
7. «БРУлики» (Могилёв, БРУ)
8. «Мята» (Харьков)

2 игра
1. «BubbleSmile» (Архангельск)
2. «Во что бы то ни стало» (Брест)
3. «МАторы» (Витебск, ВГУ им. Машерова)
4. «Хорошо» (Минск)
5. «5you5» (Минск, БГЭУ)
6.Сборная «Респект» + «Так получилось» (Гомель, ДК ЧУП "Випра")
7. «Падлопатку» (Брянск)
8. «Ай-Я-яй» (Могилёв)

3 игра
1. «Жара» (Гомель, ГЦК)
2. "FM» (Минск, БГПУ)
3. Сборная МГУ (Могилёв, МГУ им. Кулешова)
4. Сборная ТулГУ «Экономфак» (Тула)
5. «Pit-stop» (Витебск, ВГТУ)
6. Сборная Республики Карелия (Петрозаводск)
7. «КВК 5 звёзд» (Кишинёв)
8. ««ДЕти ПОнедельника» (Гродно)

Добавлено (28 Март 2009, 21:37)
---------------------------------------------
Ещё премьерка
29 марта:
"Кармина Бурана"
"Фигмунд Зрейд"
"На бруньках"
"Моцная"
"Кстати"


Чего нет в жизни, то есть в КВНе...
 
HarizmaДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 00:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Статус: Отсутствует
"Полесье"

1 игра 29.03.2009
1. Сборная БГПУ (Минск, БГПУ)
2. "Сан-Франциско" (Гомель)
3. "27 по Гринвичу" (Минск, ПО ОО "БРСМ" МГЛУ)
4. "Линия жизни" (Всеволжск)
5. "БРУлики" (Могилёв, БРУ)
6. "В десяточку" (Кобрин)
7. "Новые люди" (Витебск, ВГМУ)
Мяты вроде нет...

2 игра 30.03.2009
1. "Во что бы то ни стало" (Брест)
2. "Падлопатку" (Брянск)
3. "BubbleSmile" (Архангельск)
4. "Хорошо" (Минск)
5. "МАторы" (Витебск, ВГУ им. Машерова)
6. "Респект" (Гомель, ДК ЧУП "Випра")
7. "Ай-Я-яй" (Могилёв)
8. "5you5" (Минск, БГЭУ)

3 игра 31.03.2009
1. "Жара" (Гомель, ГЦК)
2. Сборная Республики Карелия (Петрозаводск)
3. "FM" (Минск, БГПУ)
4. Сборная ТулГУ "Экономфак" (Тула)
5. Сборная МГУ (Могилёв, МГУ им. Кулешова)
6. "Pit-stop" (Витебск, ВГТУ)
7. 6. "КВК 5 звёзд" (Кишинёв)
- депо...и квк вероятно((

Премьерка

29 марта:
"Кармина Бурана"
"Фигмунд Зрейд"
"Моцная"
"На бруньках"
"Кстати"
smile

 
AlexTTДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 01:53 | Сообщение # 34
Рядовой
Статус: Отсутствует
1. "Кармина Бурана"
2. "На бруньках"
3. "Моцная"
4. "Фигмунд Зрейд"
5. "Кстати"
 
beaverДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 14:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Статус: Отсутствует
1 игра 29.03.2009

Много кого не знаю, но попробуем...

1. Сборная БГПУ (Минск, БГПУ)
3. "Сан-Франциско" (Гомель)
4. "Мята" (Харьков)
5. "В десяточку" (Кобрин)
6. "27 по Гринвичу" (Минск, ПО ОО "БРСМ" МГЛУ)
7. "Новые люди" (Витебск, ВГМУ)
8. "Линия жизни" (Всеволжск)
9. "БРУлики" (Могилёв, БРУ)

2 игра 30.03.2009
1. "Хорошо" (Минск)
2. "Падлопатку" (Брянск)
3. "Во что бы то ни стало" (Брест)
4. "МАторы" (Витебск, ВГУ им. Машерова)
5. "BubbleSmile" (Архангельск)
6. "Ай-Я-яй" (Могилёв)
7. "5you5" (Минск, БГЭУ)
8. "Респект" (Гомель, ДК ЧУП "Випра")

3 игра 31.03.2009
1. "Жара" (Гомель, ГЦК)
2. "FM" (Минск, БГПУ)
3. Сборная Республики Карелия (Петрозаводск)
4. "Pit-stop" (Витебск, ВГТУ)
5. Сборная ТулГУ "Экономфак" (Тула)
6. Сборная МГУ (Могилёв, МГУ им. Кулешова)
7. "КВК 5 звёзд" (Кишинёв)
Это если без Депо

Добавлено (29 Март 2009, 13:11)
---------------------------------------------
1. "Кармина Бурана"
2. "Моцная"
3. "На бруньках"
4. "Фигмунд Зрейд"
5. "Кстати

 
DAudДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 15:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Статус: Отсутствует
1 игра 29.03.2009

1. Сборная БГПУ (Минск, БГПУ)
2. "Линия жизни" (Всеволжск)
3. "27 по Гринвичу" (Минск, ПО ОО "БРСМ" МГЛУ)
4. "Мята" (Харьков)
5. "Сан-Франциско" (Гомель)
6. "БРУлики" (Могилёв, БРУ)
7. "Новые люди" (Витебск, ВГМУ)
8. "В десяточку" (Кобрин)

2 игра 30.03.2009

1. "Падлопатку" (Брянск)
2. "BubbleSmile" (Архангельск)
3. "Во что бы то ни стало" (Брест)
4. "Хорошо" (Минск)
5. "5you5" (Минск, БГЭУ)
6. "Ай-Я-яй" (Могилёв)
7. "МАторы" (Витебск, ВГУ им. Машерова)
8."Респект" (Гомель, ДК ЧУП "Випра")

3 игра 31.03.2009

1. Сборная ТулГУ "Экономфак" (Тула)
2. "Жара" (Гомель, ГЦК)
3. Сборная Республики Карелия (Петрозаводск)
4. "ДЕти ПОнедельника" (Гродно)
5. "FM" (Минск, БГПУ)
6. "КВК 5 звёзд" (Кишинёв)
7. "Pit-stop" (Витебск, ВГТУ)
8. Сборная МГУ (Могилёв, МГУ им. Кулешова)

1. "Кармина Бурана"
2. "На бруньках"
3. "Фигмунд Зрейд"
4. "Моцная"
5. "Кстати"

 
sany4Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 17:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Статус: Отсутствует
"Полесье"

1 игра 29.03.2009
1. Сборная БГПУ (Минск, БГПУ)
2. "В десяточку" (Кобрин)
3. "Сан-Франциско" (Гомель)
4. "27 по Гринвичу" (Минск, ПО ОО "БРСМ" МГЛУ)
5. "Линия жизни" (Всеволжск)
6. "Новые люди" (Витебск, ВГМУ)
7. "БРУлики" (Могилёв, БРУ)

2 игра 30.03.2009
1. "Падлопатку" (Брянск)
2. "Во что бы то ни стало" (Брест)
3. "BubbleSmile" (Архангельск)
4. "Хорошо" (Минск)
5. "5you5" (Минск, БГЭУ)
6. "МАторы" (Витебск, ВГУ им. Машерова)
7. "Респект" (Гомель, ДК ЧУП "Випра")
8. "Ай-Я-яй" (Могилёв)

3 игра 31.03.2009
1. "Жара" (Гомель, ГЦК)
2. "FM" (Минск, БГПУ)
3. Сборная ТулГУ "Экономфак" (Тула)
4. "Pit-stop" (Витебск, ВГТУ)
5. Сборная Республики Карелия (Петрозаводск)
6. "КВК 5 звёзд" (Кишинёв)
7. Сборная МГУ (Могилёв, МГУ им. Кулешова)

Премьер
29 марта:
1."Кармина Бурана"
2."Моцная"
3."Фигмунд Зрейд"
4."На бруньках"
5."Кстати"

 
kydapodatsyaДата: Среда, 01 Апреля 2009, 23:49 | Сообщение # 38
Admin
Статус: Отсутствует
Продолжаем КВН-прогноз:

Первая Лига МС КВН....
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)

Спартак (Москва)
Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
Кефир (Нягань)
Серьезные люди (Новосибирск)
Голый пистолет (РГСУ, Москва)
Сборная КГСХА (Кострома)
Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
ТПУ (Томск)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

Первый (МИПП, Москва)
Бомонд (Челябинск)
Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
Бюст Ленина (Новосибирск)
Кирби (Ростов на Дону)
Плюс (Гомель)
Сборная Алтайского края (Барнаул)
Миллениум (Ульяновск)
Экстрим (Могилев)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
Сборная Батайска
Имени Маяковского (Воронеж)
Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
Местные (Сборная Кузбасса)
Приора (Тольятти)
Штормовое предупреждение (Москва)
"Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
ДГТУ (Ростов на Дону)


 
AlexTTДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 07:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Статус: Отсутствует
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)

1. Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
2. ТПУ (Томск)
3. Кефир (Нягань)
4. Спартак (Москва)
5. Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
6. Серьезные люди (Новосибирск)
7. Голый пистолет (РГСУ, Москва)
8. Сборная КГСХА (Кострома)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

1. Бомонд (Челябинск)
2. Миллениум (Ульяновск)
3. Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
4. Первый (МИПП, Москва)
5. Бюст Ленина (Новосибирск)
6. Кирби (Ростов на Дону)
7. Экстрим (Могилев)
8. Сборная Алтайского края (Барнаул)
9. Плюс (Гомель)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

1. Сборная Батайска
2. Приора (Тольятти)
3. ДГТУ (Ростов на Дону)
4. Штормовое предупреждение (Москва)
5. "Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
6. Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
7. Имени Маяковского (Воронеж)
8. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
9. Местные (Сборная Кузбасса)

 
шкоДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 10:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Статус: Отсутствует
и куда нам со своими прогнозами...

2 апреля:

1.ТПУ (Томск)
2.Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
3.Кефир (Нягань)
4.Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
5.Спартак (Москва)
6.Серьезные люди (Новосибирск)
7.Сборная КГСХА (Кострома)
8.Голый пистолет (РГСУ, Москва)

3 апреля:

1.Экстрим (Могилев)
2.Бюст Ленина (Новосибирск)
3.Плюс (Гомель)
4.Миллениум (Ульяновск)
5.Первый (МИПП, Москва)
6.Бомонд (Челябинск)
7.Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
8.Сборная Алтайского края (Барнаул)
9.Кирби (Ростов на Дону)

4 апреля:

1.Местные (Сборная Кузбасса)
2.Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
3.Приора (Тольятти)
4.Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
5.Сборная Батайска
6."Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
7.Штормовое предупреждение (Москва)
8.Имени Маяковского (Воронеж)
9.ДГТУ (Ростов на Дону)

Добавлено (02 Апрель 2009, 09:24)
---------------------------------------------
на премьерку 5-го:

1."Минское море"
2."Экстрим"
3."Тили-тесто"
4."Воеводы"
5."Убрано цензурой"
6."Белая мечта"

на премьерку 11-го:

1."Сборная БГПУ"
2."Падающая снежинка"
3."Барышни рулят"
4."Игорь"
5."Огонёк"

Добавлено (02 Апрель 2009, 09:25)
---------------------------------------------
тот там по ходу изменения будут в составах *пуль*.)))))

 
белыйДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 11:08 | Сообщение # 41
Подполковник
Статус: Отсутствует
Первая Лига МС КВН....
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)

3Спартак (Москва)
2Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
1Кефир (Нягань)
7Серьезные люди (Новосибирск)
6Голый пистолет (РГСУ, Москва)
8Сборная КГСХА (Кострома)
5Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
4ТПУ (Томск)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

9Первый (МИПП, Москва)
8Бомонд (Челябинск)
3Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
1Бюст Ленина (Новосибирск)
6Кирби (Ростов на Дону)
7Плюс (Гомель)
4Сборная Алтайского края (Барнаул)
2Миллениум (Ульяновск)
5Экстрим (Могилев)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

1.Местные (Сборная Кузбасса)
2.Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
3.Приора (Тольятти)
4.Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
5.Сборная Батайска
6."Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
7.Штормовое предупреждение (Москва)
8.Имени Маяковского (Воронеж)
9.ДГТУ (Ростов на Дону) (украл у шко)


 
фёрджиДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 11:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Статус: Отсутствует
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)
1. Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
2. Спартак (Москва) 3. Кефир (Нягань)
4. ТПУ (Томск)
5. Серьезные люди (Новосибирск)
6. Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
7. Сборная КГСХА (Кострома)
8. Голый пистолет (РГСУ, Москва)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

1. Бюст Ленина (Новосибирск)
2. Бомонд (Челябинск)
3. Миллениум (Ульяновск)
4. Первый (МИПП, Москва)
5. Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
6. Кирби (Ростов на Дону)
7. Экстрим (Могилев)
8. Сборная Алтайского края (Барнаул)
9. Плюс (Гомель)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

1. Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
2. Сборная Батайска
3. Континент
4. ДГТУ (Ростов на Дону)
5. "Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
6. Приора (Тольятти)
7. Имени Маяковского (Воронеж)
8. Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
9. Местные (Сборная Кузбасса)

 
GloriaДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 11:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Статус: Отсутствует
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)
Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
Серьезные люди (Новосибирск)
Кефир (Нягань)
ТПУ (Томск)
Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
Голый пистолет (РГСУ, Москва)
Спартак (Москва)
Сборная КГСХА (Кострома)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

Миллениум (Ульяновск)
Плюс (Гомель)
Бюст Ленина (Новосибирск)
Кирби (Ростов на Дону)
Первый (МИПП, Москва)
Экстрим (Могилев)
Бомонд (Челябинск)
Сборная Алтайского края (Барнаул)
Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
Штормовое предупреждение (Москва)
"Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
Сборная Батайска
Приора (Тольятти)
Имени Маяковского (Воронеж)
Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
ДГТУ (Ростов на Дону)
Местные (Сборная Кузбасса)

Добавлено (02 Апрель 2009, 10:46)
---------------------------------------------
на премьерку 5-го:

1."Минское море"
2."Экстрим"
3."Тили-тесто"
4."Воеводы"
5."Убрано цензурой"
6."Белая мечта"

на премьерку 11-го:

1."Сборная БГПУ"
2."Падающая снежинка"
3.."Огонёк"
4."Игорь"
5."Барышни рулят"


Чего нет в жизни, то есть в КВНе...
 
DAudДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 13:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Статус: Отсутствует
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)

1.Кефир (Нягань)
2.Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
3.Спартак (Москва)
4.Серьезные люди (Новосибирск)
5.Голый пистолет (РГСУ, Москва)
6.Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
7.ТПУ (Томск)
8.Сборная КГСХА (Кострома)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

Первый (МИПП, Москва)
1.Бомонд (Челябинск)
2.Плюс (Гомель)
3.Бюст Ленина (Новосибирск)
4.Кирби (Ростов на Дону)
5.Миллениум (Ульяновск)
6.Экстрим (Могилев)
7.Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
8.Сборная Алтайского края (Барнаул)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

1.Имени Маяковского (Воронеж)
2."Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
3.Штормовое предупреждение (Москва)
4.ДГТУ (Ростов на Дону)
5.Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
6Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
7.Сборная Батайска
8.Местные (Сборная Кузбасса)
9.Приора (Тольятти)

 
HarizmaДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 14:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Статус: Отсутствует
1-я игра 1/8 финала Первой лиги (2 апреля)

1.Кефир (Нягань)
2.Минское море (Минск) (Сб. «Фрекен бок» и «Пряников»)
3.Серьезные люди (Новосибирск)
4.Спартак (Москва)
5.ТПУ (Томск)
6.Голый пистолет (РГСУ, Москва)
7.Сборная Гомеля («Опять 25» и «Ультра»)
8.Сборная КГСХА (Кострома)

2-я игра 1/8 финала Первой лиги (3 апреля)

1.Бомонд (Челябинск)
2.Бюст Ленина (Новосибирск)
3.Миллениум (Ульяновск)
4.Первый (МИПП, Москва)
5.Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)
6.Кирби (Ростов на Дону)
7.Плюс (Гомель)
8.Сборная Алтайского края (Барнаул)
9..Экстрим (Могилев)

3-я игра 1/8 финала Первой лиги (4 апреля)

1.Мечты сбываются (РосНоу, Москва)
2.Сборная Батайска
3.Сборная Сибирского Федерального университета (Красноярск)
4.Континент
5."Carmina Burana" (Минск) (бывшие «Челси»)
6.Местные (Сборная Кузбасса)
7.Приора (Тольятти)
8.Имени Маяковского (Воронеж)
9.ДГТУ (Ростов на Дону)

 
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Высшая Лига КВН » КВН' прогноз. 2 сезон. (делаем ставки...)
Поиск:
развернуть все

19 Октября 2018 Международная Лига КВН. Первая 1/2 финала 2018
подробности изменить
20 Октября 2018 Международная Лига КВН. Вторая 1/2 финала 2018
подробности изменить
01 Ноября 2018 КВН ВГУ. Фестиваль 2018/2019
подробности изменить
11 Ноября 2018 МежГалактическая Лига КВН. Полуфинал 2018
подробности изменить
21 Ноября 2018 Премьер-Лига КВН (Минск). Финал 2018
подробности изменить

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: kydapodatsya