• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Tenerife  
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Команды КВН » "ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН (Мы непросто КОМАНДА КВН - МЫ СЕМЬЯ,)
"ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН
kydapodatsyaДата: Четверг, 07 Мая 2009, 20:22 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Отсутствует
dead, правильное мнение

 
КуклаДата: Четверг, 07 Мая 2009, 23:23 | Сообщение # 32
Сержант
Статус: Отсутствует
Слушать нужно каждого, а выводы делать самому, и я по-мойму свое мнение никому не навязываю!!! dry

Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
deadДата: Пятница, 08 Мая 2009, 16:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Статус: Отсутствует
Тогда не надо его вообще на общееобозрение выводить, если не хочешь навязывать!!! wink
 
КуклаДата: Суббота, 09 Мая 2009, 00:49 | Сообщение # 34
Сержант
Статус: Отсутствует
Ну ты же здесь высказываешь свое мнение, что мешает мне это сделать?
Ты может тоже свое мнение при себе подержишь, а? happy


Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
deadДата: Суббота, 09 Мая 2009, 01:40 | Сообщение # 35 | Следы заметал dead - Суббота, 09 Мая 2009, 01:42
Рядовой
Статус: Отсутствует
Кукла, ты учила философию, любое высказывание являеться явным или не явным навязыванием мнения, я не отрицаю что комуто что то этой фразой навязываю, а ты можешь только смайлики после глупых строчек ставить!!!
 
КуклаДата: Суббота, 09 Мая 2009, 02:22 | Сообщение # 36
Сержант
Статус: Отсутствует
dead, Я во всяком случае веду себя корректно и не опускаюсь до твоего уровня! А смайлики, это всего лишь показатель моего настроения на данный момент, для того они здесь и присутствуют))

Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
белыйДата: Суббота, 09 Мая 2009, 07:29 | Сообщение # 37
Подполковник
Статус: Отсутствует
вы в слобожанке играли? что говорите что на уровень сильнее? там в день играет 8 команд и 6 проходит и так до полуфинала практически))) то есть надо постараться что бы в полуфинал там не пройти smile
а хорошо заняв 4-е мусто в слобожанке(как они заняли его в полесье) там бы прошли без проблем!!!и не потому что там лига сильнее, а потому что там это проходное место, а в полесье нет) и судейство в полесье, я пока ещё не видел чего-то сверх что бы кого-то засудили))) иногда хочется что бы кому-то чуть выше кому то чуть ниже, но так всегда бывает!!!
мне вот рассказывали что стэм у "хорошо" практически не зашол!!!и им должны были все 6 ставить за это? исчите проблемы изначально в команде, а потом во всем остальном smile

Добавлено (09 Май 2009, 06:29)
---------------------------------------------
вот вы говорите радионцева своих тянет) а были бы вы директор команды и сидели в жюри, вы бы не тянули? biggrin
это при том что между радионцевой и нашей командой далеко не радужные отношения, можно даже проследить её оценки нашей команде tongue


 
deadДата: Суббота, 09 Мая 2009, 09:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Статус: Отсутствует
Кукла, вот я точно не буду опускаться до твоего уровня, я на нём был лет эток 6 назвад!
 
КуклаДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 12:16 | Сообщение # 39
Сержант
Статус: Отсутствует
dead, с тобой все понятно... smile
белый, я согласна что стэм у хорошо был далеко не идеальный, но тем не менее, они не проигрывали в стэме 1 с мелочью балла! И что вообще касается стэмов, то у Карелии был не стэм, а визитка, но им почему-то поставили все 6...
А по поводу того что Если бы я была директором лиги и команды...Нужно всегда быть адекватным человеком, независимо от того кто стоит на сцене, твоя команда или люди которых ты видишь впервые!
И по-поводу того что кого-то засудили...Я надеюсь что тебе помимо дня ХОРОШО рассказывали еще и третий день, а выводы делать вам smile
))))Вот люблю когда человек все спокойно и "по-полочкам")))


Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
белыйДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16:37 | Сообщение # 40
Подполковник
Статус: Отсутствует
узнавал у карелии))) они считают что выиграли по делу) что у них был стэм!!! и что это проблемы других команд если у них не смешно))) cool

а я видел материал Бреста и считаю что они вполне могли занять первое место если бы их никто и не тянул...на игре не был


 
КуклаДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:14 | Сообщение # 41
Сержант
Статус: Отсутствует
Я понимаю что чемпионов не судят)))Но тем не менее, стэм у них был таким же как визитка, но объединенный общей куцей конвой))))
Говоря про 3 день я уже даже не имела ввиду выступление Бреста, а то что жюри перед выставлением оценок чуть ли не в голос совещалось какую 1 из членов жюри поставить оценку...Да ну и фиг с ним с этим "Полесьем" biggrin


Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
kydapodatsyaДата: Вторник, 12 Мая 2009, 10:57 | Сообщение # 42
Admin
Статус: Отсутствует
до меня дошли слухи, что тут становится жарко...
сдерживайте себя wink


 
ЖАРАБОЙДата: Вторник, 12 Мая 2009, 12:00 | Сообщение # 43
Рядовой
Статус: Отсутствует
Ну что, ТОВАРИЩИ. Жаркие обсуждения...даже споры. Мнений масса, жюри одно. Ну тут ничего не поделаешью Для меня, когда мы играли ещё БАБАц и в Витебске и в БелВышке точно также казалось, как куколке и хотелось визжать:..что с судейством, люди!!! Караул!!! Однако отиграные годы показывают, что так везде и это не козни жюри, а просто надо быть на пять туловищей выше своих конкурентов. Вот неприятно то, когда ты сам понимаешь, что тебе завышвют...вот от этого шкребуны на душе заводятся...поэтому пусть лучше не доставят...чем потом обсуждать на листках этого форума про то как тянут и про то, что вы просто местная команда любимчиков) Гомель всегда славился тем, что он к приезжим командам относился всегда с большей симпатией чем к Родным...он может перед выступлением приветствовать Гомельскую команду громче чем все остальные...но когда дело доходит до юмора становится гурманом и критиком...ещё похлеще жюри...ПОэтому ждя Гомельских команд стоит задача не только показать качественный материал, а ещё и удивить своих Гомельских поклонников, которые привыкли к Нам и ждут каждый раз чего-то нового.

Что касается команды ХОРОШО...по жизни играл рядом с ними...и помню как всё начиналось. Если судить по 1/4 с уверенностью скажу, что она должна быть в 1/2...

Так же тепло могу отозваться о Маторах, которые могут очень многое сделать за ночь...я про КВН.

Плюс - это не потому что я просто в шоке от того, как из салатовых мальчиков юнных, гляда на них на их стритах...я понимаю, как они взросли и заколосились. И очень жаль если Плюс исчезнет. Хотя это всего лишь название в ковычках...главное люди.

В итоге у НАС такие результаты на 1/2.
1 Жара
2 Падлопатку
3 27 по Гринвичу
4 Бабл-Смайл
5 СанФранциско
6 Карелия
7 Сборная БГП
8 Новые Люди
9 ВЧБТНС
10 Экономфак

В РЕЖИМЕ ЖЁЛТОГО СВЕТА:
Хорошо
Маторы
Плюс

Мне всегда был интересен вопрос...как расставляют команды друг с другом по дням игры...ведь уже от этого шага зависит очень многое...и качество дня и атмосфера и ход игры. Поэтому исходя из того, что планируется 2 полуфинала, решил порасставлять команды по своему вкусу...
ЧТО И ВАМ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ
1 ДЕНЬ 1/2
1 КАРЕЛИЯ
2 ЖАРА
3 БАБЛ СМАЙЛ
4 СБОРНАЯ БГП
5 НОВЫЕ ЛЮДИ
6 ХОРОШО

2 ДЕНЬ 1/2
1 ВЧБТНС
2 ПадЛопатку
3 27 по ГРИНВИЧУ
4 ЭКОНОМФАК
5 САНФРАНЦИСКО
6 ПЛЮС
7 МАТОРЫ

От это СЕЧА...Мне даже понравилось...неплохое пророчество)

Добавлено (12 Май 2009, 11:00)
---------------------------------------------
А кто в финал пройдёт, так это вообще загадка.
Тут что кому стрельнет не поймёшь!
Тут и время подготовиться есть и материала натырить)


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
КуклаДата: Вторник, 12 Мая 2009, 14:19 | Сообщение # 44
Сержант
Статус: Отсутствует
ЖАРАБОЙ, ты во многом прав!!!
Жаль что шансов что доберут 2 команды маловато dry
Но нужно верить и надеятся))))


Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
МАШУЛЯДата: Вторник, 12 Мая 2009, 14:34 | Сообщение # 45
Сержант
Статус: Отсутствует
Я в шоке!!!!!! Ребята, а давайте создадим тему для обсера???? Все такие знатоки.... да команда "Хорошо" обосралась!!!! Надеюсь это всех успокоит!!!!
Жюри было адекватным!!!! Во всем виноваты только мы! Никаких претензий ни к лиге ни к жюри! Надеюсь споры прекратятся!!!


http://horosho-kvn.ucoz.ru
 
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Команды КВН » "ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН (Мы непросто КОМАНДА КВН - МЫ СЕМЬЯ,)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
развернуть все

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: