КВН шутка:)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Tenerife  
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Команды КВН » "ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН (Мы непросто КОМАНДА КВН - МЫ СЕМЬЯ,)
"ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН
ЖАРАБОЙДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 11:55 | Сообщение # 1 | Следы заметал ЖАРАБОЙ - Четверг, 30 Апреля 2009, 13:16
Рядовой
Статус: Отсутствует

1)Отвечаем на вопросы не только косающиеся ЖАРЫ, оказываем психологическую помощь.
2)Будем держать в курсе КВН событий на ГОМЕЛЬСКИХ ПОДМОСТКАХ. Держим ответ и по этим направлениям!
3)Спорим, Влюбляемся, Живём...ну и КВНа немножко.


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
vitaliy_05Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 12:13 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Отсутствует
Неожиданно, удачи smile

вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
ЖАРАБОЙДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 14:55 | Сообщение # 3 | Следы заметал ЖАРАБОЙ - Четверг, 30 Апреля 2009, 15:04
Рядовой
Статус: Отсутствует

СОСТАВЫ И ЗАДАНИЯ
игр 1/4 финала Межрегиональной лиги КВН "Полесье" (29.04-05.05.2009)

Общая тема игр: "Атрибуты моды".

3 мая:
Тема игры: "Полный Fashion" (Всё о моде)
Визитка: "Выход в свет" (5 баллов, 5 минут)
Разминка: "Пресс-конференция" (6 баллов, свой смешной вопрос без ответа, который начинается со слов "Журнал (газета) … интересуется…")
СТЭМ: "Afterparty" (6 баллов, до 5 минут)
Играют команды:
1. "Жара" (ГЦК, Гомель)
2. "27 по Гринвичу" (ПО ОО "БРСМ" МГЛУ, Минск)
3. "Падлопатку" (Брянск)
4. "В десяточку" (Кобрин)
5. "Линия жизни" (Всеволожск)
6. "Ультра" (Гомель)

4 мая:
Тема игры: "Шоппинг"
Визитка: "Модный каталог" (5 баллов, 5 минут)
Разминка: (6 баллов, свой смешной вопрос без ответа, который начинается со слов "Шопоголик интересуется…")
СТЭМ: "Модный салон" (6 баллов, до 5 минут)
Играют команды:
1. "МАторы" (ВГУ им. Машерова, Витебск)
2. Сборная Карелии (Петрозаводск)
3. "Хорошо" (Минск)
4. "5you5" (БГЭУ, Минск)
5. "Сан-Франциско" (ГГУ им. Скорины, Гомель)
6. "BubbleSmile" (Архангельск)

5 мая:
Тема игры: "Глянцевый журнал"
Визитка: "Лица с обложки" (5 баллов, 5 минут)
Разминка: (6 баллов, свой смешной вопрос без ответа, который начинается со слов "Читатели интересуется…")
СТЭМ: "Срочно в номер!" (6 баллов, до 5 минут)
Играют команды:
1. "Плюс" (ГОДТДиМ, Гомель)
2. "Во что бы то ни стало" (ОЦМТ, Брест)
3. "БРУлики" (БРУ, Могилёв)
4. "Экономфак" (ТулГУ, Тула)
5. "Новые люди" (ВГМУ, Витебск)
6. Сборная БГПУ (Минск)

ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ ПОРЫВОВ!
О ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ ПОСТАРАЮСЬ ИНФОРМИРОВАТЬ...

Добавлено (30 Апрель 2009, 12:35)
---------------------------------------------
Интересует такой Вопросик.
Ваше мнение: Кто выклянчит больше всего баллов у скупого, но очень справедливого Жюри за все 3 дня
?

Моё мнение, что этими коллективами могут быть:
ПЕТРОЗАВОДСК (просто по накату с прошлой игры...уж очень они и жюри и зал зацепили)
ХОРОШО (драйв, текст, минск, шансов массу)
МАТОРЫ (их тоже любят и они много могут...опыт ёптеть)
УЛЬТРА (материал, уверен что будет на уровне...главное, чтоб зал это понял)
САНФРАНЦИСКО (если с темы не слезут + болельщики = капитуляция жюри)
ПЛЮС (видел их программу планируемую...очень мощно и достойно)
BubbleSmile (очень понравилось выступление девочек на 1/8...надеюсь, что нитолько мне)
Во что бы то ни стало (Могут Рвануть и в визитке и в Разминке и Везде)
Сборная БГПУ (очередные приезжие любимчи с доступным и уровневским материалом)
27 по Гринвичу (лично мне очень нравятся...но надо постараться)
Падлопатку (Женское трио меня разрывало на 1/8...зал не так сильно...но и подача и внешний вид и текст должны сделать своё)

Блин...легче было написать...на счёт кого я сомневаюсь.
Вот такой расклад...МОЩА одним словом будет.
ЖДЁМ в ГОСТИ)

Добавлено (30 Апрель 2009, 13:55)
---------------------------------------------
Новая послеобеденная информация. По разговорам уже отчитавшихся перед редактурой команд, ситуация не очень радостная. Редакторы сурово подошли к подготовке и пока тщательно чистят команды. У кого-то осталась только 1 миниатюра, у кого-то ушли все варианты стемов. Как дела обстоят у приезжих пока не в курсе. Гомельские команды в опасности))). Прогоны всё расставят по своим предворительным местам. А пока это всё слухи. Будем ЖДАТЬ.


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
kydapodatsyaДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:13 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Отсутствует
biggrin

 
vitaliy_05Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 18:55 | Сообщение # 5
Полковник
Статус: Отсутствует
Послеобеденная ситуация прикольная)))

вы мне слово, я вам два - так что, давайте, не будем
 
ЖАРАБОЙДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 00:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Отсутствует
Ну что товарищи хотелось бы сообщить. Буду по пунктам.
1) не сильно трезв.
2) сыт
3) непредвзят и лоялен.
4) Первый просмотр команд Полесской лиги на сцене прошёл. Результыты забавные. Ну во первых приятно, что доехала и доезжие, ой приехали приезжие. Хотя у некоторых команд возникли проблемы. По слухо-информации КОБРИН не приедет, а ещё одна команда пытается взять кредит в банке на игру.
5) Команды 1 и 2 дня радуют. Редакторы резали не зря, почувствовав потенциал у ребят. Все дописались, усилились, расслабились. Минские приехали под обед. Счастливые и можорные.
6) "Во что бы то ни стало" - на уровне! Подлопатку - выносят мозг молодчиночки! Плюс - положительно! Ультра - дописываются и прибудет им бал хороший. И так могу про остальных. Есть конечно и послабее, но о них не буду, так как в запасе ещё один день. А за один день многое сделать можно: Дорожные строители перед приездом президента это прекрасно доказывают.
7) Игры обещают быть и интересными и дурными и да будет так.
ДО ЗАВТРА! НУ ВЗДРОГНУЛИ!

Добавлено (02 Май 2009, 23:07)
---------------------------------------------
Прошёл ещё один день просмотров. Впечатления смешанные. Из первого дня визитки у всех на уровне, стэмы - не понять...ну так себе. Второй день - лидеры на мой взгляд - это Сан Франциско! Баблсмайл! Хорошо! Третий день - очень весёлый. Во первых подъехали ребятя из Тулы. И что очень приятно привезли с собой пряников и всех угощали, да и смешные ещё! и Плюс - очень хороши! "Во что бы то ни стало" - плотно и смешной стэм про рыб! Сборная БГПУ - вообще порвали прогон. У них на одной миниатюре вместо нечаянного получилс яреальный удар кулаком чувака по лицу...прямо в нос с характерным звуком, аж слёзы пошли, но и программа сильная. По ходу третий день самая мясарубка! ПОсмотрим!


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
kydapodatsyaДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 01:34 | Сообщение # 7
Admin
Статус: Отсутствует
ЖАРАБОЙ, спасибо за информацию wink

 
ЖАРАБОЙДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 02:05 | Сообщение # 8 | Следы заметал ЖАРАБОЙ - Понедельник, 04 Мая 2009, 10:28
Рядовой
Статус: Отсутствует
Самый свежий и самый адекватный отчёт...я надеюсь.
Игра была очень тяжёлой и непредсказуемой. Друзья, не могу написать по какой очереди кто выступал в конкурсах и тем более какие оценки у кого...сами понимаете это тяжело, если ты сам играешь в этот день. Но распишу всё на эмоциях. Первое место выцарапала команда ЖАРА. Это было просто сюрпризом, когда на заключительных оценках, я подсчитал, что мы третьи, а по правде просто ошибся и получилось, что нет. А до этого после разминки и визитки у НАС с Линией жизни было по 8,5 баллоа, а у других по 9. Решил всё стэм. Я не хвастаюсь, но у нас всегда получались полноценнык номера...и мы не делали ставку на стэм, мы думали, что и визитка на уровне, в визитке были последние по расстановке...а зал либо высмеялся, либо мы на местные темы не шутили и мало кривлялись...но не зашло полноценно. 27 по гринвичу молодчинки...очень качественный текст...и подлопатку красавицы...ультра разогрели первыми нехило. Разминка не покатила в целом...у нас вроде нормально, но неуверенно. А потом был стэм и там как бы выделились 27 по гринвичу и подлопатку ну и мы. И в финале мы взяли высший бал, а остальные поменьше. И так мы переместились наперад...Хотя этим не гордимся...хоть и приятно...приятно, когда зритель блестит.
КВН был хороший...завтра обещает быть мощнее. А подробный отчёи о игре с оценками...не в моей компетенции...читайте на сайте Гомельского КВН...Всё пойду драхлить...завтра отпишусь...Делаю ставку на Сан Франциско и Хорошо...может Петрозаводск ещё)))
Ну пока друзья...


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
белыйДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Статус: Отсутствует
я думаю будет первые карелия вторые франциско...а дальше черт ногу сломит) непонятно

 
ЖАРАБОЙДата: Вторник, 05 Мая 2009, 12:48 | Сообщение # 10 | Следы заметал ЖАРАБОЙ - Вторник, 05 Мая 2009, 02:31
Рядовой
Статус: Отсутствует
Ты Белый Друг как в воду гдядел...так оно и вышло.Но вопрос опять в том...КАК это произошло. Карелия в своём стиле...ладно там по визитке...разминку им завысили нереально...а стэм - это очередная визитка с подвязанными за хвост номерами...без идеи...пару болтов и всё...высшие бвллы. У Францыска и Бабл Смайл идеи были. Франциски вообще в хлам завалили а карелия вообще середнячок...но в итоге жюри как закалдованное вышак им. Можеи я вообще уже нехрена не рублю...либо карелия Рулит реально! А впечатления очень хорошие. Игра плотная и смешная. Но больше всего мне понравились номинации призов. Мисс игры получила девочка из телекомпании Нирэя, которая снимала игру на сцене и просто очень улыбалась мило. Я просто был в милом шоке. А так всё путём. Смотрим на завтра...там мы ещё будем выходить за Эконом фак из Тулы. Пряники отрабатывать)))

п.с. МОТОРЫ МОЛОДЦЫ и ХОРОШО порадовали...и даже неожидал но визитка 5ю5 тоже на уровне. Девочки из Архангельска и мило и мальчик у них симпатичный)

Добавлено (05 Май 2009, 11:48)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось найти Родные Живые души и пообсуждать игры...но видимо...я продолжу свою писанину в гордом одиночестве. ЖАЛЬ. Сегодня состоится последний третий День. Игра должна быть сильной и динамичной. Сам буду поддерживать Тулу и Плюс. Хотя вообще за смешной КВН! После вчерашнего дня что-либо предсказать не решаюсь...всё может пойти верх дном)

Ещё не дорассказал про вчерашние послеигровые посиделки. Они состоялись возле Городского Центра Культуры. все команды дружным потоком залили и залились на маленькой площадке с песнями, флагами, дрыном и т.д.
Всё бы было хорошо, но подъехало Авто)
Из него как жарь горя у пагонах 2 мента
Состоялася беседа, что беспокоили соседа
Что пора всем по домам, пока не превратились в хлам.
МОРАЛЬ: Все попёрлись на вокзал...До свидания ДРУЗЬЯ!


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
белыйДата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Статус: Отсутствует
сення первые будут бгпу вторые брест...дальше плюс наверное smile

 
ЖАРАБОЙДата: Среда, 06 Мая 2009, 00:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус: Отсутствует
А вот и ХЕРА...игра просто в жопу не понятная...зал уставший...жюри не в адеквате...всё как-то напряжённо.
Первые плюсы и они реально качают и юмор добротный...потом выступления других команд. Минск - зал воспринемает тепло...Тула очень смешно и умный текст...а вот очередь доходит до Бреста и у них глючит ноутбук...сделать не получается и ведущий объявляет разминку. Разминка говно как и в те дни. Но вот после разминки, ноут починен и понеслась визитка Бреста. Забавно! И оценки меня поражают в хлам у плюса все 4 хотя там на 5...ну разминка хрен с ней...Стэмы были разные и идейные. Брест показал стэм про рыбок, где они молчали, а все слова были на картинках...идея хороша. А плюсы вывалили Цыган...и вот их стэм мне очень понравился..что-то новенькое...но на зал не закатил...как буд-то зал решил передохнуть. Стэм Минска был воспринят залом средне...хотя болты в нём были...в Итоге...
Брест первые
Тула -2
3 место Витебск и Минск
4 - Плюс (незаслуженное и несправедливое)

По итогам в сентябре состоится 2 полуфинала...в режиме ожидания ПЛЮС, МОТОРЫ и ХОРОШО.
Сейчас киплю эмоциями...завтра адекватно про всё напишу в целом....
И может давайте всё таки обсуждать, а то свалю нафиг...я ж не ананист общаться сам с собой))))
Целую


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
kydapodatsyaДата: Среда, 06 Мая 2009, 00:49 | Сообщение # 13
Admin
Статус: Отсутствует
ЖАРАБОЙ, на форуме редко общаются.. все любят в комментариях говорить biggrin
вот здесь, например


 
КуклаДата: Среда, 06 Мая 2009, 01:31 | Сообщение # 14
Сержант
Статус: Отсутствует
Бред...полный бред...Я вообще слабо понимаю что творит жюри в "Полесье"...сидячи ровненько за ними,удивляло то что на выступлении последней команды, еще в начале, передаются оценки Камко (секундометристу)...
До сих пор не понимаю, по какому принципу ставятся оценки...плотный юмор, без единой просады встречается хотя бы одной низкой оценкой, в конкретном случае, камень был брошен в сторону Родионцевой!!
Не понимаю...И в принципе ни чуть не удивительно что выйграл в 3 день Брест...дайте догадаюсь кто сидел из Бреста в жюри?
Да здравствует лига КВН "Полесье", самая лучшая лига КВН в мире!!!Уррра товарищи!!!!


Мы верим в сказку и погибаем от ее концовки...
 
ЖАРАБОЙДата: Среда, 06 Мая 2009, 01:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Статус: Отсутствует
Ура Ура Ура!
А про общение..я ж шутил...мне всё нравится...все умницы и да будет справедливость


КВН ДЛЯ НАРОДА!
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВАМ ЭТО ТАК ИДЁТ...
 
Форум "КВН в Беларуси" » Белорусский КВН » Команды КВН » "ЖАРА" или неПРОСТО ГОМЕЛЬСКАЯ КОМАНДА КВН (Мы непросто КОМАНДА КВН - МЫ СЕМЬЯ,)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
развернуть все

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Профиль kydapodatsyakydapodatsya

Сегодня были: